Татьяна
santata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Доброе утро🌞девочки, кто чем спасает своих детишек новорожденных от колликов???

Комментарии

elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (1 год)

Эспумизан, боботик, Саб симплекс. И всегда чередовала. Потому что привыкание быстро появлялось.

Нравится Ответить
sasha.nikitina
Саша)·Мама сына-младенца

Саб.симплекс отличное средство.

Нравится Ответить
chertovka
Алена·Мама дочки-младенца

Нас обычная укропная водичка (из аптеки) спасает 👍

Нравится Ответить
gr777
Мамочка·Мама сына-младенца

Нам боботик помогал

Нравится Ответить
n-kazan
Наиля·Мама сына-младенца

Нас здорово спасал бэби калм

Нравится Ответить
ralika84
Ралия·Мама двоих (младенец)

Кому что подходит, эспумищан, саб симлекс, более натуральный бэйби калм, и с айхерба водичку давала.

Нравится Ответить