Юлия Костюкова
solnishko_0792
Юлия Костюкова ·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте детскую парикмахерскую 🙏💇

2

Комментарии

olia5555
Ольга·Мама дочки (4 года)

Новый мир, красавчики, Марина.

Нравится Ответить
margo_29
Маргарита·Мама сына (4 года)

Мы только в новый мир ходим, мне нравится очень, и папу заодно тоже там стрижём)

Нравится Ответить
xxxxxx88

Сафари ,тц восход

Нравится Ответить
bogatovad
Дарья·Мама дочки-младенца

Красафчики)кит и гулливер

Нравится Ответить
suyma
Иринка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ёжик Салмышская 67/1

Нравится Ответить
ira.tyukova
Ирина·Мама сына (1 год)

Нам очень нравится в тк Кит. На 2 этаже детская парикмахерская👍

Нравится Ответить