Istomina Irina
istomina13
Istomina Irina ·Мама сына-младенца

Добрейшего утречко!!! Девченки кто кормит в нашем возрасте уже более взрослой едой??? Если да,то что? Рецепты покидайте,а то голову уже ломаю что готовить. Кормлю пока ещё пюре с кусочками....

2

Комментарии

otmorozko
OTMorozko·Мама сына (2 года)

Супы, Пюрешечка, макарошки мелкие (звездочка), рис, гречка, тушенные овощи (морковь, лук, кабачки, брокколи, цветная), кабачки особенно хорошо идут, ими не подавишься, яйцо варенное, сырники, омлет, запеканка, фрукты мягкие (груша, киви, персик, банан), котлеты! вообще хорошо заходят))

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как ввела супы, так перевела на общий стол, сначала более мелкая еда, потом обычные кусочки.

Нравится Ответить
lairfrais
Дарья Денисовай·Мама дочки (1 год)

Вот тут до сих пор беру рецепты ссылка

Нравится Ответить
istomina13
Istomina Irina ·Мама сына-младенца

@juli9989 а супы прям супы,не пюре? С макаронами,с капустой Итд????

Нравится Ответить
juli94
Юлия·Мама двоих (младенец)

@istomina13 я бы сказала, мы со вторым сыном прикорм ввели в 8 месяцев и сразу с общего стола)))) надо было и с первым не заморачиваться😑

Нравится Ответить
istomina13
Istomina Irina ·Мама сына-младенца

@juli94 с 10 начали?

Нравится Ответить
juli94
Юлия·Мама двоих (младенец)

С общего стола кормлю

Нравится Ответить