Татьяна
yatanysik
Татьяна·Мама двоих (2 года, 28 лет)
post image

Доброе утро, девочки! Купила вафельницу для корн дога... у кого тоже такая есть? подскажите рецепт теста😕В интернете одну фигню выдает. что еще можно в ней готовить?)

Комментарии

natalya_pr
Наталья ·Мама троих детей

Здравствуйте. Делаете их? Рецептик есть? 🙏

Нравится Ответить