Аревик
arevikk
Аревик·Мама дочки (1 год)

Девочки,посоветуйте пожалуйста квалифицированного остеопата.массажистка посоветовала обратиться к ним.а я вообще бум-бум в них😱

Комментарии

zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

В клинике Драгоценность очень хороший остеопат Владимир Игоревич Адашевский

Нравится Ответить
kandela2612
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dipsinih1
Диана Беляева·Мама сына-младенца

‭+7 (985) 262-47-19‬ Елена

Нравится Ответить
arevikk
Аревик·Мама дочки (1 год)

@multikamka1, вот и мне кого советовали запись фиг знает когда🤣

Нравится Ответить
multikamka1
Helena·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить