Маргарита
margo2017
Маргарита ·В ожидании первенца

Девочки)) кто когда родил после того, как воды отошли?

2

Комментарии

viashkoda
Виолетта·Мама сына-младенца

В 6:10 воды отошли, в 12:35 родила))

Нравится Ответить
belka_son90
антонина·Мама двоих (младенец)

С первым в 4:30 воды отошли,в 7:00 схватки начались ,в 15:25 родила

Нравится Ответить
margo2017
Маргарита ·В ожидании первенца

@glukozavr, нравятся такие расклады)

Нравится Ответить
glukozavr
Екатерина Подвысоцкая·Мама сына (1 год)

Я родила так))в 5 утра воды отошли в 20:45 родила,все было ок

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына-младенца

Через 8 часов)

Нравится Ответить
alinabekova
Алина Бекова·Мама дочки-младенца

Через 13 с половиной часов

Нравится Ответить
mama_sofi07
Юлия·Мама дочки (1 год)

Воды отошли в 6 утра, схватки с 9 начались в 15.20 родила

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

😃 так воды могут отойти когда ещё даже схваток нет) а могут уже перед самими родами с раскрытием хорошим🤷🏻‍♀️

Первый раз через 3 часа. Схватки были уже.

Второй раз через 4’5. Схваток не было когда воды отошли) часа через 3 начались только!

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки-младенца

10-12часов

Нравится Ответить
my_alice
Юлия ·Мама дочки-младенца

Воды отошли в 01:00, родила в 11:20

Нравится Ответить
margo2017
Маргарита ·В ожидании первенца

@stasia.gett, зато малыша увидели очень скоро))

Нравится Ответить
takay1odna70
Марина Юрина·Мама двоих (младенец)

2 часа

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Через 12 часов

Нравится Ответить
yaroslavafleur
Ярослава·Мама дочки (1 год)

2 часа😣

Нравится Ответить
stasia.gett
Стася Гетт·Мама сына-младенца

@margo2017, на самом деле нет) 2 часа одной сплошной сильной схватки ... раскрытие с 2 до 8 за час😫

Иногда кажется, что лучше уж по 10-12 часов рожать, но с интервалами и нарастающей болью 😅

Нравится Ответить
margo2017
Маргарита ·В ожидании первенца

@stasia.gett, красота 😍😍😍

Нравится Ответить
stasia.gett
Стася Гетт·Мама сына-младенца

Через 5 часов

Через 3 часа после вод схватки начались, 2 часа в схватках, 15 минут потуг и готово

Нравится Ответить
evgenia_tima
Евгения·Мама сына-младенца

В 6:20 отошли, в 9:50 родила

Нравится Ответить
lyagina-vironika
Вероника·Мама сына-младенца

В час ночи отошли в 12:15 родила

Нравится Ответить
little_alice
Яна ·Мама дочки (1 год)

В 15.00 отошли воды, родила в 22.35. Рожала с эпидуральной анастезией и окситоцином

Нравится Ответить
katesssha
Екатерина·Мама сына (1 год)

5 часов

Нравится Ответить
margo2017
Маргарита ·В ожидании первенца

@zhunya87, хороший расклад 🙏🏼😃

Нравится Ответить
eevgenia1987
Евгения·Мама дочки (1 год)

В пять утра воды отошли, в 8 схватки начались, в 11:50 родила)

Нравится Ответить
margo2017
Маргарита ·В ожидании первенца

@evgeniya_1017, ой, как долго 🙈

Нравится Ответить
julia908
юлия азиева·Мама двоих (младенец)

Первый раз через 9 часов,второй через 6

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки-младенца

В 4-30 отошли воды, в 6 утра начались схватки и только к 17-00 родила

Нравится Ответить
pespda
Елена·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@margo2017, но у меня в принципе быстро прошло все, я в родах приехала в роддом

Нравится Ответить
pespda
Елена·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Да сами, потуги уже были, зашла в родовую и отошли)

Нравится Ответить
margo2017
Маргарита ·В ожидании первенца

@pespda, 😳😳😳 как так? Сами отошли воды?

Нравится Ответить
pespda
Елена·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Через 15 минут

Нравится Ответить
mur_lena
Елена Муравлева·Мама дочки-младенца

В 18-30 начали воды подтекать, в 3-25 родила

Нравится Ответить
marimeladka.
Mari·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Отошедшие воды, это уже начавшиеся роды, тут все от вашего организма зависит, как быстро откроется шейка

Нравится Ответить
oksanagobets
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Через 3 часа

Нравится Ответить