Девочки, хотела бы спросить у вас. Почему везде срок говорят по разному?!😂 Гинеколог в Женской Консультации говорила нам что 36 недель, а в роддоме 35, но по УЗИ 36 неделек, по программе 35. А последние месячные пришли 01.09.2017🤗

3

Комментарии

mammmaa
Катя·В ожидании первенца

Четверых родила никогда не слушала .сама считала по последним месячным . всегда врачи ставят минимум на неделю меньше .четвёртого родила ровно в 28 недель с весом 3350 по их подсчетам 36 получается недоношеный

Нравится Ответить
nadezhda_koreec
Надёнка·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

У меня пдм 2.09.17 пдр изначально на 9 июня его и считаю верным, а родить можно с 37-42 неделю и это считается норма

Нравится Ответить
nadezhda_koreec
Надёнка·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadezhda_koreec
Надёнка·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
cepde4ko
Аня·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
selya_w
Assel·В ожидании первенца

Роддом и программа считаю строго по последним женским дням (первый день), консультация считает по первому обращению, узи по развитию лялечки в утробе.

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тож уже путаюсь в этих показаниях,в гугле по овуляции набрала,вроде все совпало😊жду родов

Нравится Ответить
rtamenova
Райхан Таменова·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня мес.не было когда второму было 5 мес.залетела 😀😀по второму скринигу 18 мая, а в третьем скрининге сказали 22 мая.теперь ждемс.😃😃😃

Нравится Ответить
aliaelemesova5
А,Е·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

У меня последние мес 15,09.на сегодня у меня ровно 34нелели ,узи ставит 35

Нравится Ответить
mammmaa
Катя·В ожидании первенца

😀😀не то завтра короче 36 неделе.а под 08.06 вот...😊

Нравится Ответить
aliaelemesova5
А,Е·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

У вас правильно 36

Нравится Ответить
mammmaa
Катя·В ожидании первенца

06.05

Нравится Ответить
mammmaa
Катя·В ожидании первенца

У вас завтра ровно 36 недель..8.06.пдр.я четверых родила .жду пятого.врачи постоянно голова морочат.просто не обязательно роды в пдр.с 38 недели уже можно родить норма

Нравится Ответить
lllllgxs

Ойййй блин , тоже самое.... запуталась , даже говорит не знаю когда спрашивают . У меня последние 28 августа, врач говорит 35-36 по моим 37 неделя , Узи сегодня пойду

Нравится Ответить
rtamenova
Райхан Таменова·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

И у меня так );

Нравится Ответить