Патимат
patimatz1991
Патимат·В ожидании первенца
post image

Девочки ,раскрытие 2 пальца,головка очень низко расположена,шейка 1 см ,пробка отошла ...Кто когда рожал с такими показателями ????#поствечнобеременной

1

Комментарии

xx-fox
Валентина Бозоглан·Мама дочки-младенца

@patimatz1991 окситоцин

Нравится Ответить
sh_malika
Malika·Мама двоих (младенец)

На след день

Нравится Ответить
amina997
Амина ·Мама дочки-младенца

В 6 утра всё это было ночью родила

Нравится Ответить
patimatz1991
Патимат·В ожидании первенца

@xx-fox,стимулировали чем вам ?

Нравится Ответить
xx-fox
Валентина Бозоглан·Мама дочки-младенца

В этот же день😋 со стимуляцией правда

Легких родов

Я ходила 3см открытие даже знать не знала. Пока воды не стали подтекать тогда рванула и все в этот же день

Нравится Ответить