Олечка
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

Девочки, парень постоянно в телефоне зависает, ходит к друзьям...как можно прочитать его переписки?? У него ксаоми

1

Лучший комментарий

nadyagraba
Надежда·Мама дочки (1 год)

К гадалке обязательно , это даже не обсуждается

Нравится Ответить
malina005
Марина·Мама сына (1 год)

@vinogradinkaa @nadyagraba @as.katrushenko @miss_kisss нееее ну не может такого быть, это тролль какой-то 😁 Скорпион, парень, гадалка, 20 лет... Не верю 😅

Нравится Ответить

Комментарии

elana81
Елена·Мама троих детей

Зачем гадалка?!можно детектива нанять и всё узнаете.А вообще на самом деле не занимаетесь ерундой.Прочитаете вы эти переписки,что дальше?!тут или доверять,или нахрен жить тогда

Нравится Ответить
kiddoisokay
Кристина·Мама дочки (2 года)

Сначала надо узнать человека, а потом ноги раздвигать без предохранения

Если мозгов нет, то он и так уйдет, к маме, например

Нравится Ответить
yolya
Ёлита·Мама дочки-младенца

« она реальная, ее видели в поликлинике»😂😂😂за нами следят🕵🏼‍♀️

Нравится Ответить
andersen.
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Автор, почитайте книжки, посмотрите кино, позанимайтесь со своей малышкой, а херней заниматься не надо, а то время впустую тратится

Нравится Ответить
julia_sever51
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nadyagraba, вот прям в точку!😂

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (1 год)

@julia_sever51, да я ничего против Толяна не имею! Я бы сама выложила , если бы перехаживала. Во время беременности я бы поверила во что угодно , лишь бы не помереть в муках 😂

Нравится Ответить
julia_sever51
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nadyagraba, Надь,вот кстати зря ты так про Толика😄 Я тоже пост с ним выкладывала и на следующий же день родила😂

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@malina005, да хрен там она одумается

Нравится Ответить
malina005
Марина·Мама сына (1 год)

@vinogradinkaa так ясно дело, пост потом она удалила. Одумалась видимо.

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@stas567, спасибо

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@malina005, ну Марина , ну ведь правда нельзя вмешиваться в естественный ход , если нет на то причины веской. Неужели она сама не понимает.

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (1 год)

@malina005, ну напиши ей что ты обпшикивала мирамистином хату👌

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (1 год)

@stas567, я не шучу👿

Нравится Ответить
stas567
Анастасия·Мама сына-младенца

@malina005, скукота

Нравится Ответить
malina005
Марина·Мама сына (1 год)

@vinogradinkaa я так и знала, когда читала твой коммент 😂

Нравится Ответить
stas567
Анастасия·Мама сына-младенца

@olechkathebest, а вам даже не знаю что посоветовать, гадалка не вариант, не слушайте девочек, они просто шутят

Нравится Ответить
malina005
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@malina005, ну вот за этот пост я и улетела в чс

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@olechkathebest, у вас нерешенные вопросы , а не проблемы. Никто не издЕвается над Вами . Просто женщины люди любопытные , нам же надо все знать. Извините если обидела

Нравится Ответить
stas567
Анастасия·Мама сына-младенца

@malina005, да да, я тоже в блоке, че у неё там нового 😂😂😂

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (1 год)

@olechkathebest, никто не издевается. Просто вы сами выдумываете себе проблемы. Если первый изменял, то не факт, что второй будет таким же.

Нравится Ответить
malina005
Марина·Мама сына (1 год)

@vinogradinkaa последнее из интересного это было как родить в 38 недель. А сейчас так, ни о чем посты пока.

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (1 год)

@olechkathebest, мы не издеваемся!говорю ж разбей к херам телефон!ну беременная, у беременных часто приступы👌

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@malina005, а чего было ????

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@as.katrushenko, им не может быть хорошо без нас

Нравится Ответить
malina005
Марина·Мама сына (1 год)

@vinogradinkaa там ниче интересного сегодня 😁

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

У меня реально проблема а вы издиваетесь

Нравится Ответить
anna_lukyanenko
Anna·Мама двоих (младенец)

@vinogradinkaa, надеюсь им там хорошо без нас 😏

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@as.katrushenko, как теперь жить буду без нее любимой

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@as.katrushenko, я же со вчера тоже 😭

Нравится Ответить
anna_lukyanenko
Anna·Мама двоих (младенец)

@vinogradinkaa, жаль конечно... я б ее почитала. Но в бане 😆😂😆

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@malina005, засорину тоже вот стебали, а оказалось реальный человек и писать теперь сюда не хочет , ибо заклевали

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@nadyagraba, ты опять про флемозу 😂 эвоно тебя зацепило

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (1 год)

@tatianadi, люблю таких, ты же знаешь❤️😆

Нравится Ответить
tatianadi
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@miss_kisss, Ира, прекрати 🤣

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (1 год)

@malina005, ну знаешь , мы про многих так думали, а потом их страницы находили в соц сетях и это реальные люди 👌 ничему не удивляюсь

Нравится Ответить
malina005
Марина·Мама сына (1 год)

@tatianadi ахааха так не бывает, даже баба-лесбиянка-мужененависница тут была реалистичнее 😅

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (1 год)

@olechkathebest, есть, бабка на орликовой живет👌

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@tatianadi, @malina005, не тролль девочки из Мурманска ее в поликлинике вроде видели

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@malina005, @tatianadi, если вам нечего ответить то проходите мимо

Нравится Ответить
anna_lukyanenko
Anna·Мама двоих (младенец)

@malina005, у этой еще все норм в жизни 😆есть тут такие что жизнь им дает просраться. Не буду показывать пальцем 🤫

Нравится Ответить
tatianadi
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@malina005, 😅, Прегги опять становится интересным!.. 🔥🔥🔥. 20 лет, Двадцать! С 8-ми месячным ребёнком. Возможно и не троль 🙄

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@olechkathebest, извините неправильно прочитала видимо

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@vinogradinkaa, 4 месяца

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@miss_kisss, у вас есть такие знакомые?

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@olechkathebest, пару месяцев это 9 недель , а у Вас 15 . Я уточнила, для более четкой картины

Нравится Ответить
malina005
Марина·Мама сына (1 год)

@vinogradinkaa @nadyagraba @as.katrushenko @miss_kisss нееее ну не может такого быть, это тролль какой-то 😁 Скорпион, парень, гадалка, 20 лет... Не верю 😅

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (1 год)

@olechkathebest, так случайно!но можно конечно и к гадалке

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@vinogradinkaa, беременна от этого про него же спрашиваю

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (1 год)

@olechkathebest, я , между прочИм, помочь хотела 👿

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@nadyagraba, ну вот так хочешь помочь человеку и хрен там , в чс сидишь

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@miss_kisss, он меня убьёт тогда

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (1 год)

@as.katrushenko, значит ты просила не искренне 👿 без души, без веры

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@nadyagraba, вы опять говорите сарказм какой-то, если нечего ответить проходите мимо

Нравится Ответить
anna_lukyanenko
Anna·Мама двоих (младенец)

@nadyagraba, не всегда 😏мне пришлось ходить все 40 недели как положено

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (1 год)

@vinogradinkaa, я в чс у неё 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@nadyagraba, Надя про анатолия надо написать флеймос

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@miss_kisss, Ира у девушки проблемы , как так можно ????

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (1 год)

@olechkathebest, конечно ходила. Она мне сказала, что я буду жить пока сердце будет биться. Ещё здесь все у Анатолия просят поскорее родить.. он всегда помогает ☝️

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@tatianadi, 3 сентября будет 20

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@as.katrushenko, спасибо огромное

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@olechkathebest, извините , а беременны то Вы от кого? Извините за бестактность. Я как психолог хочу Вам помочь

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (1 год)

@olechkathebest, разбей его телефон, нехер там сидеть

Нравится Ответить
anna_lukyanenko
Anna·Мама двоих (младенец)

@vinogradinkaa, раз самсунг то я ща 🧚🏻‍♀️расскажу

Нравится Ответить
vikosha
Виктория·Мама дочки (2 года)

@olechkathebest а в Апатитах есть гадалки????

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@as.katrushenko, да

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@as.katrushenko, у меня подруга есть беременная , я писала про нее . У них вечные скандалы и у нее самсунг. Думала ей скинуть. У меня да, слава Богу муж есть.

Нравится Ответить
tatianadi
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@olechkathebest, а сколько Вам лет?

Нравится Ответить
anna_lukyanenko
Anna·Мама двоих (младенец)

@olechkathebest, а он в курсе что вы 🤰🏼?

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@vinogradinkaa, извените не прощаю, он не делает мне предложение(( мы всего пару месяцев вместе

Нравится Ответить
anna_lukyanenko
Anna·Мама двоих (младенец)

@vinogradinkaa, а вам зачем? У вас муж есть 🙄. А у нее только парень. И телефон надо на андроиде только 🤫

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@olechkathebest, так надо расписаться ? И да, прОщаю

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@vinogradinkaa, я хочу нормальных серьёзных отношений и измен не пращаю

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@olechkathebest, нет я не про аборт, ну что вы сразу. Я про то , что тяжело одной будет , а тут хоть какая то помощь

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@as.katrushenko, и мне напишите интересно же

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@vinogradinkaa, аборт это грех

Нравится Ответить
anna_lukyanenko
Anna·Мама двоих (младенец)

@olechkathebest, надо обряд провести с телефоном 🤭древний. В личку напишу 👌🏻

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@olechkathebest, а если она вам за ваши деньги соврёт? И вы его прогоните , жить то как будете с двумя детьми

Нравится Ответить
magistr20
Светлана Михеева·В ожидании первенца

@olechkathebest ой, да ну, бесполезная трата денег, вы же тем более не расписаны,к чему ему вам изменять и скрывать это, он же просто может уйти, мне кажется ,что вы просто себя накручиваете, тем более вам сейчас надо о будущем малыше думать,а не об изменах

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@as.katrushenko, я хочу знать есть ли у него кто нибудь

Нравится Ответить
elen4
Elena ·Мама сына (1 год)

@nadyagraba, как вариант,битва экстрасенсов

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@nadyagraba, а вы обращались? к кому?

Нравится Ответить
anna_lukyanenko
Anna·Мама двоих (младенец)

@vinogradinkaa, блин,даже я запуталась 🤔

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@vinogradinkaa, раскажет есть у него кто нибудь

Нравится Ответить
vikosha
Виктория·Мама дочки (2 года)

Скорпионы они такие)))

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@olechkathebest, а гадалка то чем поможет ???

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (1 год)

К гадалке обязательно , это даже не обсуждается

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@olechkathebest, святые исусики . Это что ж выходит, Вы не пережив толком расставания с первым мч , ударились в любовь с новым и теперь проецируете на него свое недоверие от первых отношений ?

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@magistr20, @vinogradinkaa, может к гадалке какой-нибудь сходить, а то я уже не знаю

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@magistr20, первый парень ушёл к другой вот и переживаю

Нравится Ответить
magistr20
Светлана Михеева·В ожидании первенца

@olechkathebest мне тоже не говорил, просто я краем глаза как-то увидела😂

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@vinogradinkaa, ушёл к другой((

Нравится Ответить
magistr20
Светлана Михеева·В ожидании первенца

@olechkathebest да ну, вряд ли у него есть другая, может вы просто себя накручиваете? Или был уже замечан в неверности?

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@olechkathebest, а куда делся отец дочери ?

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@magistr20, он не говорил ни разу пароль

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@vinogradinkaa, дочка не от него

Нравится Ответить
magistr20
Светлана Михеева·В ожидании первенца

@olechkathebest а так, я ночью,когда он спит,пароль его вычислила, ему говорю ,что не запоминаю,дурочкой прикидываюсь, и смотрю,что и как он там делает)

Нравится Ответить
vinogradinkaa
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вы что ему не доверяете ? Отношения же всегда строятся на доверии ? Или нет ? Неужели наличие дочери и беременность вторым ребенком ничего не значат?

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@magistr20, мне кажется у него кто-то есть

Нравится Ответить
olechkathebest
Олечка·Мама дочки-младенца

@magistr20, я пробовала он ничего не говорит

Нравится Ответить