Галина
gakik
Галина·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Всем привет. Девочки,может было у кого такое и чем спасались? Днём могу почти не пить,а как вечер и перед сном такой дикий сушняк, напиться не могу.. и колобком себя чувствую сразу😒

2

Комментарии

gakik
Галина·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо девочки) хоть я не одна такая)) ночью не пью, а вот вечер ждёт меня😁

Нравится Ответить
lapusiandrik22
Lapusiandrik ·Мама дочки (1 год)

Соль и сахар по минимуму. И пить нужно воду чистую. Негазированную, не чай, кофе. А именно чистую фильтрованную воду или талую

Нравится Ответить
ket707070
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

У меня каждый день после 19 хоть кран не закрывай . На следующий день лицо отекшее

Нравится Ответить
shichenkova_olga
Визажист·Мама дочки (1 год)

Когда беременна была, всегда на ночь у кровати ставила бутылку воды, пила каждый час наверное.. и в туалет ходила в это же время

Нравится Ответить
annet27
Анна·Мама сына (2 года)

На курсах говорила женщина одна что бы не было отеков нужно пить по глотку но часто

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

А так да,как выше написали днем пить положенный максимум.

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Полощу

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я тоже хочу пить.Но ночью не пью.Это чревато отеками((Положу рот прохладной водой просто и выплевываю,когда невыносимо

Нравится Ответить
vera15051984
Вера ·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

И я тоже

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Попробуйте днем пить нормально, чтобы водный баланс был..Еще фрукты помогают

Нравится Ответить
onlyolly
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Аналогично. Пью на ночь, потом бегаю каждые полчаса в туалет)

Нравится Ответить