Лиля
satdinova.lilya
Лиля·Мама сына-младенца

Девочки привет) Стала последнее время замечать у ребёнка круги темные под глазами? Что это? Нехватка еды, сна или кислорода...

2

Комментарии

natalya.mama.
Наталья ·Мама дочки (2 года)

@satdinova.lilya замечательно)

Нравится Ответить
satdinova.lilya
Лиля·Мама сына-младенца

@natalya.mama., сдавали все нормально

Нравится Ответить
natalya.mama.
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Тоже переживала.Оказалось все хорошо. Сдавали все анализы(моча,кровь общие) и у нефролога были(к нему с анализами мочи определенными и УЗИ почек делали)....

Сдайте общие анализы).

Нравится Ответить
dok.

Все что перечислили или гемоглобин низкий.

Нравится Ответить
elenalom17
Елена ·Мама дочки-младенца

👂

Нравится Ответить