Mamylya
piterbyrjenka
Mamylya·Мама двоих (младенец)

Что можно есть через двое суток после кесарева сечения?

Девочки через двое суток после кс чего там по еде можно то? Сухари или сушки можно? Муж спрашивает чего привезти, жрать ужасно хочется а чего можно не знаю)

Лучший комментарий

daria_ku
Дарья·Мама двоих (младенец)

После кс трое суток - жидкий стол, можно омлеты, каши, бульоны. Потом ешьте всё что хотите. Правильно выше пишут, надо уточнить у врача можно ли уже твёрдую пищу.

Нравится Ответить
margo_evs
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Если вас уже в роддоме перевели с диеты после КС, она вроде первые двое суток или трое.не помню уже. То все, что ели после ЕР🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

daria_ku
Дарья·Мама двоих (младенец)

После кс трое суток - жидкий стол, можно омлеты, каши, бульоны. Потом ешьте всё что хотите. Правильно выше пишут, надо уточнить у врача можно ли уже твёрдую пищу.

Нравится Ответить
margo_evs
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Если вас уже в роддоме перевели с диеты после КС, она вроде первые двое суток или трое.не помню уже. То все, что ели после ЕР🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
sherbakova_tania
Татьяна Щербакова ·Мама дочки-младенца

@gv-help-julia, девушка задала общий вопрос я ответила , то как делала я ! Но в неё чай с молоком или без я насильно не заливаю .Это уже ее дело делать так или иначе

Нравится Ответить
gv_help_julia
ЮлияКлиментьева·Мама четверых детей

@sherbakova_tania не спорю) но если человек, например, на дух не переносит молоко в чае, то зачем его насиловать?)

Нравится Ответить
sherbakova_tania
Татьяна Щербакова ·Мама дочки-младенца

@gv-help-julia, кому как мне после кс и супов нулевок очень помогал чай именно с молоком , а потом давали какао очень легкое тоже с небольшим количеством молока

Нравится Ответить
gv_help_julia
ЮлияКлиментьева·Мама четверых детей

@sherbakova_tania чай с молоком не дает молока) можно просто чай)

Нравится Ответить
sherbakova_tania
Татьяна Щербакова ·Мама дочки-младенца

А вообще если есть кому готовить дома и привозить -это вообще шикарно , бульончику привезут , мне не кому было возить кушала только тем чем кормили и чай , печеньки

Нравится Ответить
sherbakova_tania
Татьяна Щербакова ·Мама дочки-младенца

@gv-help-julia, ну значит , чай с молоком в самый раз особенно для молока , пока кушать особо ничего нельзя

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне чай разрешили и муж привез грудку с бульеном

Нравится Ответить
gv_help_julia
ЮлияКлиментьева·Мама четверых детей

@sherbakova_tania исходя из поставленного вопроса, можно сделать вывод, что автор кормит грудью)) не кормила бы -- вопрос бы не возник)

Нравится Ответить
gv_help_julia
ЮлияКлиментьева·Мама четверых детей

@piterbyrjenka конечно!

Нравится Ответить
kimka78
Инна·Мама сына-младенца

Не знаю, я на следующий день после кс ела что хотела и все было хорошо!

Нравится Ответить
valery12
Валерия·Мама сына-младенца

Мне привозили крем-суп,гречку с молоком (все через блендер),Детские пюре. Только на 4 сутки в роддоме стали давать нормальную еду🙈🙈🙈

Нравится Ответить
sherbakova_tania
Татьяна Щербакова ·Мама дочки-младенца

@piterbyrjenka, а тогда я покупала детские печеньки бегемотик

Нравится Ответить
piterbyrjenka
Mamylya·Мама двоих (младенец)

@gv-help-julia ну то есть на третий день можно уже и булку и сыр и печенье Мария?)

Нравится Ответить
sherbakova_tania
Татьяна Щербакова ·Мама дочки-младенца

@gv-help-julia, ну если грудью не будет кормить , то не надо

Нравится Ответить
piterbyrjenka
Mamylya·Мама двоих (младенец)

@sherbakova_tania так вот третий день как раз и будет)

Нравится Ответить
gv_help_julia
ЮлияКлиментьева·Мама четверых детей

@sherbakova_tania не надо чай с молоком)

Нравится Ответить
gv_help_julia
ЮлияКлиментьева·Мама четверых детей

Всё, что ели до родов) можно первые недели, конечно, более диетического питания придерживаться... В роддом хорошо ряженку, супчики, сыр, фрукты. К сухарям/сушкам можно и бублики с баранками и прочую выпечку) ссылка тут подробнее про питание на ГВ

Нравится Ответить
sherbakova_tania
Татьяна Щербакова ·Мама дочки-младенца

Ничего , чай с молоком и супы нулевки , только на 3 день уже по серьёзней еду

Нравится Ответить
khripunova
Алена Хрипунова·Мама двоих (младенец)

Лучше спросить у врача)

Нравится Ответить