Диана Кирюшина
d.aleskerova
Диана Кирюшина·Мама дочки-младенца

Кто как предохраняеться после родов? И когда уже нужно начинать?

Лучший комментарий

katyaket
Ket·Мама сына (3 года)

Что значит когда? Все время, если не хотите снова забеременеть)

Нравится Ответить
lena.mavrova
Лена·Мама дочки-младенца

@_mommyoflittleboy_ ага, поэтому такое количество погодок вокруг😁 не предохраняться, надеясь на гв, это чистой воды лотерея)))

Нравится Ответить

Комментарии

asay.dar
Ася·Мама дочки-младенца

@lena.mavrova, два в одном 😑

Нравится Ответить
ms.toriya91
Вікторія ·Мама сына-младенца

У нас тоже был ппа 8 лет, потом решили беременеть, но если б не ЕКС то я наверное не парилась, а так, стремно беременеть

Кума у меня, с мужем 7 лет ппа, а потом хоп и сынок, а как чего, даже и не знает, все ж как обычно))))

Нравится Ответить
ms.toriya91
Вікторія ·Мама сына-младенца

@asay.dar я даже и не знала...

Нравится Ответить
a.nechytailo
Alexandra·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

ППА-один из самых ненадежных методов контрацепции. Если кому-то везёт, то это не значит, что повезёт остальным.

Нравится Ответить
danilowa01
Olha·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

В нас ППА був 6років до старшої доні, як надумали вагітніти-завагітніли, потім 6 років ППА до другого карапуза, теж по плану. Поки ППА працює)

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (2 года)

Презервативы в 100% случаях

Нравится Ответить
d.aleskerova
Диана Кирюшина·Мама дочки-младенца

@a.sydorchuk спасибо, прочту

Нравится Ответить
a.sydorchuk
Анастастия ·В ожидании первенца

@klass8511, ну это не означает что у других так же ) у меня подруга предохранялась презервативами, потом один ППА и беременность )

Нравится Ответить
naschies
🔻Ленивая мама🔻·Мама сына-младенца

ППА или презервативы

Нравится Ответить
klass8511
Uliya ·В ожидании первенца

@a.sydorchuk, девочки я на ппа 9 лет и все хорошо, когда надумали Б тогда все и свершилось...

Нравится Ответить
lena.mavrova
Лена·Мама дочки-младенца

@asay.dar спирали бывают гормональные, они препятствуют оплодотворению.

Нравится Ответить
a.sydorchuk
Анастастия ·В ожидании первенца

Есть ещё Арбор тест микроскоп, про него мало кто знает, мне гинеколог советовала чтобы отслеживать овуляцию , почитайте)

Нравится Ответить
karina.kuba
Карина Галкина·Мама дочки-младенца

@a.sydorchuk, не зря вам говорили, у нас вот в результате дочь получилась🤗😄 и это плюс ко всему не в овуляцию было👌 так что календарный метод плюс ппа не дают гарантий-лотерея🙄

Нравится Ответить
asay.dar
Ася·Мама дочки-младенца

@lena.mavrova, спираль не предотвращает оплодотворение - просто дитенышь не крепится и происходит по сути выкидышь, а Вы даже не знаете . Конечно страшно 👐🏻

Нравится Ответить
_mommyoflittleboy_
Natalka·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@lena.mavrova я не кажу про гв просто, ви читали?)))

Я кажу про частоту годувань менше як в 3 години.

В мене малий був капєц грудним, але на 4-5 годин сну вночі він перейшов ще в місяць, а тоді у нас з мужом ще і сексу не було😂🤷 коротше, в нас було зразу ппа

Нравится Ответить
a.sydorchuk
Анастастия ·В ожидании первенца

Мне говорили что ППА , это тоже лотерея ) так что лучше всего презервативы

Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки-младенца

Ми не предохраняємось

Нравится Ответить
katrin.kura
Katrin Kurchenko·Мама дочки (3 года)

Презерватив или ППА.

Нравится Ответить
d.aleskerova
Диана Кирюшина·Мама дочки-младенца

@n0675284027 спасибо, пока не охота. Вот и спросила😐

Нравится Ответить
lena.mavrova
Лена·Мама дочки-младенца

@_mommyoflittleboy_ ага, поэтому такое количество погодок вокруг😁 не предохраняться, надеясь на гв, это чистой воды лотерея)))

Нравится Ответить
n0675284027
Наташа·Мама сына-младенца

Опасность в том, что сначала приходит овуляция, а потом уже месячные...поэтому постоянно, если не хотите снова стать мамочкой

Нравится Ответить
d.aleskerova
Диана Кирюшина·Мама дочки-младенца

@korshunova23 @_mommyoflittleboy_ @kykolka_kroshetcha @mura25 @lena.mavrova спасибо за ответ)

Нравится Ответить
lena.mavrova
Лена·Мама дочки-младенца

С самого начала нужно) у некоторых на гв цикл восстанавливается через месяц после родов)) у нас ппа и презервативы. Гинеколог предлагала спираль, но я боюсь что то.

Нравится Ответить
katyaket
Ket·Мама сына (3 года)

Что значит когда? Все время, если не хотите снова забеременеть)

Нравится Ответить
kykolka_kroshetcha
Ксения·Мама дочки (1 год)

ППА

Нравится Ответить
_mommyoflittleboy_
Natalka·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@kahanets1994 @tatyanapolukarova85 доки гв з періодичністю частіше ніж через 3 години (і вночі теж) і нема місячних, то шанси завагітніти невисокі. Можна просто ппа.

Нравится Ответить
korshunova23
Юлия·Мама дочки (2 года)

С первого раза и начинайте.Мы чаще всего "успеваем"😊,иногда презервативы.

Нравится Ответить
tatyanapolukarova85
Татьяна·Мама сына-младенца

Тоже послушаю

Нравится Ответить
kahanets1994
Александра·Мама дочки-младенца

Послушаю, а то 2 раз не хочу

Нравится Ответить