Олеся
kydesnica89
Олеся·Мама сына (1 год)

Можно ли жарить шашлыки в Солотче?

Девочки,подскажите,можно ли в Солотче жарить шашлыки или есть какой-то закон/приказ/указ запрещающий?

Комментарии

anastasiya0604
Анастасия·Мама сына (1 год)

Слышала что можно жарить шашлык. Но чтобы от любого жилого дома было расстояние 50м

Нравится Ответить
kalinkina
Евгения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Летом в лесу мне кажется нигде нельзя, вот с какого числа не знаю. Там можно арендовать место под шашлык.

Нравится Ответить