Яна
zaicova93
Яна ·Мама сына-младенца

Девчонки подскажите , как вы питаетесь на ГВ? Мой бедный мучается с животиком , стул жидкий, но постоянно тужится с большим трудом ( может я не правильно питаюсь

Комментарии

zaicova93
Яна ·Мама сына-младенца

@galina85, спасибо

Нравится Ответить
galina15052016
Галина💥·Мама дочки (1 год)

Ешьте на здоровье ..все но в меру..Животик болит от не развитогоЖКТ..и помолись еще..Эспумизан вам в помощь

Нравится Ответить