Antonina
antonina.v
Antonina·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас в городе есть доставка продуктов на дом? С дочкой легли в больницу, муж не всегда сможет приехать, работает)

Кормят тут ужасно🤢

2

Комментарии

turbina-1985
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы в детской в медгородке. Кормят тут тоже ужасно что дети не чего не едят да и ещё все холодное

Нравится Ответить
antonina.v
Antonina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@turbina-1985 в деской на лесной)

Нравится Ответить
turbina-1985
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где лежите?

Нравится Ответить
gasanova_rrr
·Мама дочки-младенца

Лето тлт,из ленты продукты

Нравится Ответить
la_vanile
Карина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
la_vanile
Карина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Елисейский вроде раньше доставлял

Нравится Ответить