Татьяна
siwakowa.t24
Татьяна·Мама сына-младенца

К какому загсу относятся жители мыса в Тюмени?

Девочки Тюмени, кто нибудь поди живёт на мысу , к какому загсу относимся ??

Комментарии

zh.g72
Галина·Мама дочки (1 год)

Вроде как все жители Тюмени могут регистрировать в нашем главном загсе на малыгина))) а если иногородние без прописки то тогда уже во втором на Кирова или где он не помню)))

Нравится Ответить
nastenamyrochka
🎀МурочкА🎀·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

На малыгина

Нравится Ответить
siwakowa.t24
Татьяна·Мама сына-младенца

@gorevaya86n спасибо)

Нравится Ответить
gorevaya86n
Наталья ·Мама троих детей

@siwakowa.t24, скорее ближе к Малыгина -Мельникайте . Вы его наверное и имеете в виду .

Нравится Ответить
siwakowa.t24
Татьяна·Мама сына-младенца

@gorevaya86n это на Республики Мельникайте

Нравится Ответить
gorevaya86n
Наталья ·Мама троих детей

Который Ленинский 🙂

Нравится Ответить