Евгения Дрондыль
jenehka1010
Евгения Дрондыль·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image
24

Комментарии

jenehka1010
Евгения Дрондыль·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kokosic это точно. Спасибо и вас так же

Нравится Ответить
jenehka1010
Евгения Дрондыль·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vsch нет купили в военторге стоит 1300

Нравится Ответить
jenehka1010
Евгения Дрондыль·Мама двоих (1 год, 3 года)

@xenia_ я тоже такого мнения чтоб дети знали

Нравится Ответить
kokosic
Kseniya·Мама дочки (1 год)

Супер 👍👍👍 с праздником вас ! А мадам выше видимо считает пусть все сидят по домам , наверное сама -то ни цветочка не возложила .

Нравится Ответить
jenehka1010
Евгения Дрондыль·Мама двоих (1 год, 3 года)

@toto-91 да и вообще солдат это символ защиты, а не агрессии, гарант мира и безопасности

Нравится Ответить
jenehka1010
Евгения Дрондыль·Мама двоих (1 год, 3 года)

@toto-91 ну и не смотрите а наша семья начиная с прадеда в форме ходит до сих пор и мой сын пойдёт по военной линии. И одеваю своего сына не ради маскарада а ради того что мы помним и чтим их

Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·Мама сына-младенца

@vsch, да не дай бог такую форму ещё раз надеть! Столько горя принесла война,а люди делают из этого шоу,переодевают зачем то своих детей,которые к этому ни коем местом не причастны и обвешиваются ленточками раз в год(почему то),фу,противно смотреть на позерство это.

Нравится Ответить
vsch
Дина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@jenehka1010 на заказ шили, дорого?

Нравится Ответить
vsch
Дина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@toto-91 а что в этом такого? Это ж будущие защитники! Когда, как не в это праздник одевать такую форму!? Я в подрастковом (12-13лет) одевала форму. Мама и папа военнослужащие. Гордость-носить форму!

Нравится Ответить
xenia_
Ксения·Мама дочки (2 года)

Не понимаю почему маскарад, ребёнок с детства знает о великом празднике, ходит с папой на парад. Просто умничка. Но обязательно кто-нибудь да гадость напишет

Нравится Ответить
jenehka1010
Евгения Дрондыль·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sbeliakova супер

Нравится Ответить
jenehka1010
Евгения Дрондыль·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama2detok7 да чёрные лучше но сын на отрез отказался обувать другую обувь только красовки

Нравится Ответить
sbeliakova
Светлана Белякова ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
jenehka1010
Евгения Дрондыль·Мама двоих (1 год, 3 года)

@toto-91 свое мнение оставьте при себе

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (1 год)

@toto-91 а промолчать никак? 🤨

Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·Мама сына-младенца

Маскарад....

Нравится Ответить
nastasia1983
Настенька·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Класс! Какой красавчик)) Только к костюму чёрные ботиночки лучше бы были)))

Нравится Ответить