Вікторія
akhtarnia1409
Вікторія·Мама дочки-младенца

Девченки , я в поиске идеального платья на годик своей принцессе , какое оно ...даже не представляю ) может что-то посоветуете или у вас есть что-то супер -красивое и нарядное ) рассмотрю все варианты

2

Лучший комментарий

natka_natka
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

aurikapahoma
Аурика·Мама дочки (1 год)

@aromatiko, нету, есть единичка)

Нравится Ответить
aromatiko
Ирина·Мама двоих (младенец)

@aurikapahoma есть ещё?

Нравится Ответить
kopturova
olena k·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karpusha4kids
Анна Карпова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karpusha4kids
Анна Карпова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shondali888
Tommy ·Мама двоих (2 года, 21 год)

Добрый день, длина 45, ширина на талии 30 плечико без кружева 5 см

Нравится Ответить
petra198724
Юлия·Мама дочки-младенца

@shondali888, добрый день! Платье ещё продаёте ? Можете сбросить замеры?

Нравится Ответить
ok.pl2013
Оксана·Мама дочки-младенца

@natka_natka можно в личку цену на платье и ткюуфельки)

Нравится Ответить
shondali888
Tommy ·Мама двоих (1 год, 21 год)
стикер
Нравится Ответить
natka_natka
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Если интересует, могу продать платье и туфельки ))

Нравится Ответить
natka_natka
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mom_daughter
Алла ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulia_dasha
Юля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
denysenko314
Екатерина·Мама дочки (2 года)

у меня на странице белое фатин есть, если интересно посмотрите)

Нравится Ответить
mositet2008
Марина ·Мама двоих (младенец)

Если интересует, мы его недорого продаем с короной и колготками.

Нравится Ответить
mositet2008
Марина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aurikapahoma
Аурика·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
16091988v
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нет,в нем не жарко

Нравится Ответить
akhtarnia1409
Вікторія·Мама дочки-младенца

@16091988v боюсь жары 🤣

Нравится Ответить
16091988v
Виктория·Мама двоих (младенец)

@akhtarnia1409 нам шили на заказ,и в нем будет вообще не жарко,у нас рукава как вуаль

Нравится Ответить
16091988v
Виктория·Мама двоих (младенец)

Не обезательно короткий рукав

Нравится Ответить
akhtarnia1409
Вікторія·Мама дочки-младенца

@16091988v а где вы покупали ? Может там есть короткий рукавчик

Нравится Ответить
16091988v
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нам шили,и на малой оно очень нежно и красиво)

Нравится Ответить
akhtarnia1409
Вікторія·Мама дочки-младенца

@marina_gytsan красивое ) лето - надо только короткий рукав ...

Нравится Ответить
16091988v
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marina_gytsan
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить