Алёна
alena273011
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Девочки!!!! Крик души прям!!! Как вы кормите своих малышей в нашем возрасте??? Именно КАК, а не чем??? Моя красотка совсем перестала есть. Что только не пробовала и на балконе едим и с мультиками и телефон разрешаю, а она как тарелку с ложкой видит сразу в крик. Причем еда тоже разнообразная а результат всегда один. Что с этим делать не знаю.

Комментарии

alena273011
Алёна ·Мама дочки (1 год)

@littlemasya48 вот у и у нас похоже зубы сегодня десну потрогала она надутая

Нравится Ответить
littlemasya48
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мой не хочет - не заставляю. Отпускаю гулять. Даю пить просто. Как придёт на кухню - начнёт руками по столу дарить в поисках вкусного - тогда саду в стул и кормлю. Как проголодается - поест. А в вашем возрасте когда у нас как раз шли коренные, мог несколько дней есть печеньки и пару ложек каши или чего другого и все. Зубы у нас напрочь аппетит убивали

Нравится Ответить
lpavlova.9050
Любовь Павлова·Мама дочки (1 год)

Может она хочет сама кушать. У нас бывает начинается плач, если только дотронусь до ложки. Да и за стол общий посадили, стульчик убрали. Стала лучше кушать

Нравится Ответить
mikhailava1987
Юлия·Мама троих детей

Жарко очень сейчас. А вообще почитайте книгу Гонсалесса “мой ребенок не хочет есть”

Нравится Ответить
alena273011
Алёна ·Мама дочки (1 год)

@kondratovicsnezanna спасибо надо сдать обязательно

Нравится Ответить
kondratovicsnezanna
Снежана·Мама четверых детей

Ой, вообще мы все анализы сдавали, наверное фермент выявили по каптограмме калла

Нравится Ответить
kondratovicsnezanna
Снежана·Мама четверых детей

Сдайте анализ крови. Мой тоже не ел, не хватала фермента, выписали креон, вроде тьфу тьфу начал есть

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (2 года)

Отстаньте от ребенка. Но если не съела основной прием пищи, перекусы не давать. Проголодается- поест. Проверено

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@alena273011 мой недавно 2 дня ничего не ел🤷вот прям реально 3 лодки супа,сметанник и молоко! Все это за 2 дня! За то потом хорошо покушал) и сейчас опять плохо ест

Нравится Ответить
sveta11031989
Светлана·Мама сына-младенца

@alena273011 не переживайте...вот честно

.

Нравится Ответить
alena273011
Алёна ·Мама дочки (1 год)

@sveta11031989 моя иногда за день только два раза ест. Мне кажется это очень мало.

Нравится Ответить
sveta11031989
Светлана·Мама сына-младенца

Не кормите, захочет есть, придёт.. у нас так с младшим братом было...зато теперь непрокормить:)

Нравится Ответить