Катя
kpai
Катя·Мама сына-младенца

Добрый день!

Девушки, может кто продает / отдает растяжку с днём рождения?

Комментарии

tatyanka_s
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatyanka_s
Татьяна·Мама сына (1 год)

ссылка, посмотрите в группе мы много чего там заказывали)

Нравится Ответить
kpai
Катя·Мама сына-младенца

@aleksandra_kacha спасибо, немного цвет не наш)

Нравится Ответить
aleksandra_kacha
Александра Сухоставская·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Единичка, растяжка, гирлянда, 6 помпонов, 6 вееров, шарики новые в цвет.

Нравится Ответить
aleksandra_kacha
Александра Сухоставская·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleksandra_kacha
Александра Сухоставская·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktoriya1405
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить