Татьяна Компанцева
tanyashulyakova
Татьяна Компанцева ·Мама сына-младенца

С праздником!!!! Девочки , где отметить 1-й день рождения??? В конце мая. Посоветуйте заведение🙏

2

Комментарии

tanyashulyakova
Татьяна Компанцева ·Мама сына-младенца

Спасибо девчонки, гляну!

Нравится Ответить
okskarpenya
Оксана ·Мама сына (1 год)

Отзывы в моих записях есть.

Нравится Ответить
alessa_see_you
Анна·Мама дочки (1 год)

И я за Чехарду. Куда точно не ходите так это в КИДс бар. Денег берут прилично,а мы в итоге были очень разочарованы

Нравится Ответить
okskarpenya
Оксана ·Мама сына (1 год)

Тоже за Чехарду

Нравится Ответить
irinastav
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Советую кафе Чехарда, нам все понравилось)) вкусно, есть фотозона, которую можете сами украсить, не дорого

Нравится Ответить