Самал Мырзабаева
samalks2687
Самал Мырзабаева·Мама сына-младенца

Сын с утра 2 раза срыгнул. У нас сопли. Мне показалось что он поперхнулся из за соплей и срыгнул. Надо ли звать врача? Что дать?

2

Комментарии

chepism
Marina·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Лучше вызовите врача, возможно интеровирусная инфекция😔

Нравится Ответить
jussupova
Ainur·Мама дочки (2 года)

Промывать нос физ раствором и высасыать аспиратором . Чаще давать сисю , много тёплого питья и гулять на улице если нет температуры

Нравится Ответить
pradamama
Pradamama·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Давайте чаще пить теплое, много много. Следите за температурой

Нравится Ответить