Кристина
rustamova
Кристина ·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки расскажите кто как справляется с изжогой 😩😩😩 уже сил нет 🤮🤮🤮

Комментарии

rustamova
Кристина ·Мама подростков, ждёт третьего

@galiya.m, вчера перед сном выпила молока вроде отпустило 😂 сегодня блин с утра самого. 😩🤦‍♂️

Нравится Ответить
rustamova
Кристина ·Мама подростков, ждёт третьего

@katerina.kiseleva91, надо попробовать😂😂😂

Нравится Ответить
zarina_zhalel
Zarina·В ожидании первенца

Мне помогает либо Боржоми, либо молоко😊чаще пью Боржоми

Нравится Ответить
galiya.m
Галия·В ожидании первенца

Молоко попейте. К лекарствам кажись лучше в крайнем случае

Нравится Ответить
irina03032010k
Ирина Красикова ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Лансобель хорошо помогает

Нравится Ответить
alfusha_good
Афанасьева Альфия ·В ожидании первенца

Попробуйте чёрный изюм

Нравится Ответить
milkymommy
Mika·Мама двоих (младенец)

Боржоми

Нравится Ответить
zunusovaasemgul0
Асемгуль·Мама дочки-младенца

Маолокс

Нравится Ответить
katerina.kiseleva91
Екатерина Гревцова ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Я тоже уже не могу ( меня спасают только зерна семечек!

Нравится Ответить