Надюша
gaponovanadia
Надюша

Привет,девчонки!Вчера был 32 дпп и мы попали на своё первое и долгожданное УЗИ. У нас двойня)Врач показал ,как пульсируют сердечки.Даже мужа подвел кто монитору и показал,наше двойное счастье. Вот такие у нас новости.Всех с праздником.Хорошего дня и настроения.

66

Комментарии

gaponovanadia

@demnata спасибо

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какое же это счастье! Здоровья им и Вам благополучной беременности!!! 🙏

Нравится Ответить
mamochka05.24
Mamochka❤️·В ожидании первенца

Поздравляю 👼👼это такое счастье, сразу два ангелочка 👪

Нравится Ответить
gaponovanadia

@vecher1117 спасибо

Нравится Ответить
vecher1117
Анастасия·В ожидании первенца

Двойня это чудо! Поздравляю! 🌷

Нравится Ответить
gaponovanadia

Спасибо огромное.

Нравится Ответить
snt

Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышам!!!

Нравится Ответить
kateredkube
Катюша Петрова·В ожидании первенца

Здоровья вам и вашим деткам!!!

Нравится Ответить
gaponovanadia

@ms.krazs85 спасибо

Нравится Ответить
ms.krazs85
Алеся·В ожидании первенца

Круто, поздравляю!)

Нравится Ответить
gaponovanadia

@darya_shindich спасибо,и вам лёгких родов.

Нравится Ответить
darya_kirger
darya_kirger ·В ожидании первенца

Теперь берегите себя ещё больше! При двойне есть большие риски... Говорю так не чтобы напугать вас, а чтобы уберечь и желаю выносить своих деток здоровенькими и сильными!))) 🌺

Нравится Ответить
gaponovanadia

@mashka250594 спасибо

Нравится Ответить
gaponovanadia

@toooss7737 спасибо,уже подписалась.

Нравится Ответить
gaponovanadia

Спасибо,девчонки.

Нравится Ответить
lady.mylko
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Супер!!!двойня это чудесно)

Нравится Ответить
mashka250594
Мария Татаринович·В ожидании первенца

Класс)) поздравляю)) всегда хотела двойню)) но пока ждем доченьку) легкой беременности вам))

Нравится Ответить
anitamay
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Поздравляю!!!)))

Добавляй я в группу двойняшек))))

ссылка

Нравится Ответить