Марина Почтамцева
mamamarin
Марина Почтамцева ·Мама двоих (младенец)

Девченки,доброе утро. В каких лабораториях вы сдаёте своим деткам анализы?

Комментарии

alena.sadovaua
Мама Сашули ·Мама сына (1 год)

Инвитро, вызываю на дом

Нравится Ответить
inspirit225
Olya15.12·Мама сына-младенца

На космичке при реанимации кровь с пальчика 20 мин и готов результат

Нравится Ответить
aleksandralubkovskaya
Александра Лубковская ·Мама дочки-младенца

Инвитро или синево

Нравится Ответить
dp120792sao
Алина Попова·Мама дочки-младенца

В лаборатории от медакадемии, она просто на углу дома, далеко идти не надо, и мне очень понравилось,дочь даже не поняла что произошло, так её заговорили и отвлекли)

Нравится Ответить
akastelova
Алина·Мама сына (2 года)

На пушкина в 3 при реанимации экспресс лаборатория

Нравится Ответить
darisha91
Даша·Мама сына (1 год)

Дила

Нравится Ответить
kalinkas
Галина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Днепролаб. И цена ниже и обслуживание отличное

Нравится Ответить
_karishaaaa_05
Karina·Мама сына (2 года)

Синево или Аналитика

Нравится Ответить
mama_ivanki_9020
mama·Мама дочки (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить