Марианна Коротченко
love_is_child
Марианна Коротченко·Мама двоих (младенец)

Девочки как малого одеть погулять ?) вчера что то на одела на него он аж мокрый весь был (

1

Комментарии

marisha1984
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@elena142 в джинсовке не замерзнем?)

Нравится Ответить
elena142
Елена·Мама дочки (2 года)

@love_is_child, я думаю жарко ему в этом будет, на улице сегодня реально прям жара.

Нравится Ответить
anna-dryzhina93
Анна·Мама двоих (младенец)

@love_is_child мне кажется спарится)вязанный костюмчик уберите,и плед возьмите на всякий случай)

Нравится Ответить
bellya
Анастасия·В ожидании первенца

Вообще на солнце прям очень жарко, аж голову печёт. А в тени ветерок небольшой

Нравится Ответить
bellya
Анастасия·В ожидании первенца

Думаю нет, но возьмите плед с собой на всякий случай)

Нравится Ответить
love_is_child
Марианна Коротченко·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tan4ik88
tan4ik88·Мама двоих (младенец)

Хб боди и тонкий флисовый костюм без шапки мы сегодня гуляем. Мне кажется что можно было прохладней

Нравится Ответить