Людмила
ljudok19082006
Людмила·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Девчонки, кто-нибудь лежит сейчас в 1 роддоме в стационаре перед пкс?? Или собирается в ближайшее время? Как там с местами?

1

Комментарии

gloria888
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Пока РПЦ закрыт,мест мало очень,но и текучка быстрая 🤷‍♀️

Нравится Ответить