Валерия
valeria366
Валерия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Девченочки, посоветуйте турбазу в Днепропетровской области! Хотим отметить день рождения мужа! С условиями ( не совдепия), но и не за 10000000 грн😉Спасибо. Расмотрю все предложенные варианты. ( а может кто снимал дом за городом посуточно чел.15)

Комментарии

valeria366
Валерия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@obezynka спасибо большое

Нравится Ответить
obezynka
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

мы 2 недели назад искали тоже, Премьер мне не понравился, не приятный запах в комнатах, годик отмечали в Козацком селе, остались довольны, в этом году ездили в Дубки люкс номер на 3-1500, на 4-1800, номера открылись в этом году на Пасху, обычный на 2-900, Осокоры-класс, но все под открытым небом, есть коттеджи для двоих по 1790 и есть номера просто в гостинице в районе 1000, мы остановились на Самарский плеск, люксы по 1500 можно разместить до 4 человеки если очень надо то доп.место 250, детская площадка правда не очень, зато огромный пляж, номера классные 2-х этажные, по кухне не подскажу, но знакомые отдыхали, то говорят очень вкусно было

Нравится Ответить
valeria366
Валерия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@menora класс, спасибочки!

Нравится Ответить
valeria366
Валерия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@valeryanka_s спасибо огромное, буду мониторить.

Нравится Ответить
danilovaoksana13
Оксана·Мама дочки (2 года)

Три медведя (есть и зоопарк на территории), Осокорки, Мустанг

Нравится Ответить
menora
Дарина·Мама дочки (2 года)

мне нравится Дача Горца. Цены на номера приемлемые, по будням скидка -50%. В ресторане цены адекват и вкусно.

Так же коттеджи есть в Грин Вуд на Фрунзенском. 650 сутки. Снимали на Пасху. Территория около реки.

Нравится Ответить
valeryanka_s
Лера Суслова ·В ожидании первенца

Это все средний класс

Нравится Ответить
valeryanka_s
Лера Суслова ·В ожидании первенца

Козацьке село, озерище, премьер, осокоры, но под вопросом, и в днепродыме есть турбаза, забыла название, блин, вспомню-напишу))

Нравится Ответить