Мария
rm0115111
Мария·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,подскажите, кто пользовался такими зимой, удобно или нет? Планирую список подарков на день рождения, зимнюю коляску на толстых колёсах продала. Зимой нам будет 1,5 года, нужна ли такая штука вообще?

Комментарии

08lena08
Лена Логинова·Мама сына-младенца

Тоже хочу такую поеобрести)

Нравится Ответить
u_asya_
Ася·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мы вторую зиму откатали👍

Нравится Ответить
yulen7
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы с 1.3 в таких ездили. Нам на д.р их крестные дарили. Очень довольна ими, даже не знаю чтоб без них делала. Ребёнок был в восторге, вылезать не хотел))) по любым сугробам без проблем, по асфальту, а самое главное для меня в магазин зайти можно. Бросать ни где не надо и ребёнка на руках тащить. Вообщем мы в восторге)))

Нравится Ответить
myrrochka
Ека ·Мама дочки (1 год)

Нам 1,6 было зимой пользовались обычными санками с кослесами тоже, но если ребёнок спит на улице в таком возрасте то думаю актуально, а так ногами уже больше ходили, либо санки ну ещё на плюшке передвигались иногда)

Нравится Ответить
anna_mala
Анна·Мама сына (1 год)

Всю зиму проездили. Не знаю,что делала бы без них.

Нравится Ответить
rm0115111
Мария·Мама дочки-младенца

@kseny2202, спасибо)

Нравится Ответить
rm0115111
Мария·Мама дочки-младенца

@irina_ya77, спасибо)

Нравится Ответить
kseny2202
Ксения ·Мама троих детей

Мы на даче пол зимы катались в таких. Нам нравится

Нравится Ответить
irina_ya77
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас такие . Насчет тяжелые- коляска адамекс была тяжелее😅 и в сравнению с ней они пушинка. Дочку катала с 8ми месяцев . Осталась давольная .

Нравится Ответить
rm0115111
Мария·Мама дочки-младенца

@kseniya1805, спасибо за ответ)

Нравится Ответить
rm0115111
Мария·Мама дочки-младенца

@alinka0708, спасибо за ответ)

Нравится Ответить
kseniya1805
Ксения·Мама дочки (1 год)

Тоже хотела в зиму такие, но они очень тяжелые (((

Нравится Ответить
vcube
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мы на даче такими пользуемся. Очень удобно! Легко по снегу едет)

Нравится Ответить