Татьяна
tanya_n3
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки! Подскажите, каких врачей нужно обязательно пройти в 1 месяц?

1

Комментарии

lincha44
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
julia52
Юлия·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
to_pa_84
Виктория Александровна ·Мама троих детей

А, да, и узи тоже

Нравится Ответить
to_pa_84
Виктория Александровна ·Мама троих детей

окулист, хирург, ортопед и невролог, мы таких проходили

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Невролог, педиатр, хирург, лор, ортопед, НСГ, УЗИ тазобедренных суставов, сердца, брюшной полости и почек.

Нравится Ответить