Изабэль
izabella2016
Изабэль·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки смотрю тут часто спрашивают про то можно ли воспользоваться мат капиталов до 3 лет ребенка,ЗАКОННО!Я только что это уже сделала )все прошло за 1 месяц ровно)сумма получена вся полностью)(за учетом суммы за услуги)!Если кому нужны контакты могу поделится)

3

Комментарии

valy1992
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@izabella2016 Ну у меня кстати тоже много времени не заняло. В течении месяца все пришло.

Нравится Ответить
izabella2016
Изабэль·Мама двоих (1 год, 3 года)

@valy1992 да так я твоей позвонила она мне сказала 70,но там столько заморочек было,ей надо было выезжать ,жилье бы в обременении было,а так тут все горпздо проще))

Нравится Ответить
valy1992
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Долго ты решалась))) молодец что все таки сделала это))) а я кстати видела эту контору. Почему она раньше не открылась((( прям рядом со мной.

Нравится Ответить
valy1992
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamaolesia92 а у меня 60+10😫 и я еще подумала что это мало.

Нравится Ответить
olga529
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ну и мне, пожалуйста🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lyubava19.09
Любовь ·Мама двоих (младенец)

И мне пожалуйста напишите как все происходит и контакты)

Нравится Ответить
masha.lagosha
Маша·Мама двоих (младенец)

Напиши мне пожалуйста как это все происходит, и куда обратиться🙌

Нравится Ответить
juja666

Напишите мне тоже от и до как сделали пожалуйста🌸

Нравится Ответить
tanchik2990
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

И мне пожалуйста!!🙏

Нравится Ответить
tatka198888
Танюшка·Мама троих детей

И мне напишите в личку пожалуйста

Нравится Ответить
viktory_13
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне бы тоже контакты не помешали 😊

Нравится Ответить
nastasya9
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@izabella2016 можно и мне контакты))

Нравится Ответить
izabella2016
Изабэль·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamaolesia92 ну уже че(

Нравится Ответить
anjelika777
Anjelika·Мама троих детей

Из,напиши мне в личку все пожалуйста))

Нравится Ответить
mamaolesia92
Олеся·Мама двоих (младенец)

@izabella2016 эх...б

Нравится Ответить
izabella2016
Изабэль·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamaolesia92 офигеть(((у меня все вместе 40(

Нравится Ответить
mamaolesia92
Олеся·Мама двоих (младенец)

53+ 7 тыс доверенности, обременение.

Нравится Ответить
izabella2016
Изабэль·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamaolesia92 а сколько комиссия если не секрет?

Нравится Ответить
mamaolesia92
Олеся·Мама двоих (младенец)

@izabella2016 да. Уже в пфр все слала. Через 2 недели деньги должны прийти

Нравится Ответить
izabella2016
Изабэль·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamaolesia92 эхх)уже все подали документы?)

Нравится Ответить
mamaolesia92
Олеся·Мама двоих (младенец)

@izabella2016 нормальная комиссия. Я через другой делаю. Там больше комиссия.

Нравится Ответить
izabella2016
Изабэль·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamaolesia92 45000(но если скажете что от меня то 5 тысяч скидка)

Нравится Ответить
mamaolesia92
Олеся·Мама двоих (младенец)

@izabella2016 а сколько у них комиссия?

Нравится Ответить
izabella2016
Изабэль·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamaolesia92 с Анапы,граммотный

Нравится Ответить
izabella2016
Изабэль·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamaolesia92 нет,на проспекте Ленина,они недавно с Анапв переехали,там очень шраммотная юрист

Нравится Ответить
mamaolesia92
Олеся·Мама двоих (младенец)

@izabella2016 на советов который?

Нравится Ответить
izabella2016
Изабэль·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamaolesia92 да,есть проверенный кооператив,у нас в новороссийске)просто знаю многие бояться(я тоже боялась)а теперь когда проверила все на себе могу с уверенностью советовать)

Нравится Ответить
mamaolesia92
Олеся·Мама двоих (младенец)

Через кооператив?

Нравится Ответить
mamaolesia92
Олеся·Мама двоих (младенец)

Как вы это сделали?

Нравится Ответить