Vasilisa
vasilisuschka
Vasilisa·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Девочки ,дело дошло до того,что я считаю себя полной припиз*****кой,ждём доченьку,хочу Стефания, но там такое описание,что прям страшно,умом понимаю,что с описанием у ребёнка может ничего общего и не быть,но бл@ все равно крутится в голове описание и все тут

Лучший комментарий

del_1567233287_katefolsochi

Имя красивое. Главное, чтобы не Васильевна Кондратюк продолжение было

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама сына (1 год)

Отличное имя!

Запомните, человек сам создает свою судьбу.

А не какие-то там описания, фиг пойми кого.

Нравится Ответить

Комментарии

vasilisuschka
Vasilisa·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Всем спасибо за поддержку,я уже успокоилась,и точно знаю гены пальцем не задавишь)))

Нравится Ответить
mama_moti_i_timura
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не нужно читать описание. У нас у старшего сына тоже описание абсолютно одно, а растет совсем другим человеком)))))

Нравится Ответить
special.vika

@tatsiana24, насчёт того что орать будет Арина это точно. Говорю вам как мама Арины. Мне очень нравится это имя,дочку назвали с удовольствием им. Но спустя где то 1,5 года мы поняли когда нам начали говорить многие о том что Арины всегда орут

Нравится Ответить
_tosechka_
Татьяна Батьковна·В ожидании первенца

@tatsiana24 у нас один в один ситуация)))) 😊

Нравится Ответить
polinaholodnaya
Полина Холодная ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

А что там не так с описанием?)

Нравится Ответить
dajanka
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@-catrine- 😂😂😂😂

Нравится Ответить
-catrine-

Хоть девой Марией назовите, если мать матом ругается - ничего хорошего не вырастет! Имя несет свой отпечаток, но воспитание, среда в которой растёт ребёнок , вот что формирует личность.

Нравится Ответить
tatsiana1111
Татьяна·В ожидании первенца

Я хочу с мужем Ариной назвать,нас отговаривают ,мол орать будет,не очень хорошее имя

Мне вообще пофиг на мнение окружающих.Мой ребенок-как хочу так и называю

Не накручивайте себя.Если будете думать о плохом,то оно и будет

Думайте о хорошем

Нравится Ответить
varenevna
varenevna·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не называйте, если отторжение из-за описания идет.

Нравится Ответить
vasilisuschka
Vasilisa·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@ossya я это имя снила,и зову Стешей,пока не почитала описание,я ни в коем случае не передумала, просто впечатлилась

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (1 год)

@akulich.vasilina ну или подсознание ваше намекает, что нужно другое имя подыскать ;-)

Нравится Ответить
vasilisuschka
Vasilisa·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@ossya Так я это понимаю все,но в голове всё равно какая то фигня,наверно заморочки беременности

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (1 год)

А вы про свое имя почитайте, про своих родных ... Неужели совпадает на 100%?))

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

Я вообще никаких описаний не читала. Назвала, как хотела. Вы ж не робота рожаете с определенной установкой на жизнь, а человека. Короче, не парьтесь этой дребеденью. Нравится имя и это главное)

Нравится Ответить
amyset
Даша·Мама дочки (1 год)

Про Виолетту в интернете тоже много чего негативного пишут, но это не помешало мне так назвать дочь))

Главное, чтобы вам с мужем нравилось 😉

Нравится Ответить
yatyonona
🌹·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@katefolminsk а что плохо звучит?

Нравится Ответить
vasilisuschka
Vasilisa·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@katefolminsk Та не))))Александровна

Нравится Ответить
del_1567233287_katefolsochi

Имя красивое. Главное, чтобы не Васильевна Кондратюк продолжение было

Нравится Ответить
alya_koza
Аля·Мама сына (1 год)

Знаю маленькую девочку

Красиво заучит

Прелестный ребёнок

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама сына (1 год)

Отличное имя!

Запомните, человек сам создает свою судьбу.

А не какие-то там описания, фиг пойми кого.

Нравится Ответить
zavea_87
Оля·В ожидании первенца

Имя красивое, но если у вас сразу ассоциации будут плохию то может другое подумайте.. описания ерунда а вот ваш настрой важен

Нравится Ответить
milababy2018
Мила·В ожидании первенца

У меня подруга стеша. Чудесный человек!

Нравится Ответить