Скоро  Мама
r_an
Скоро Мама ·В ожидании первенца

Девочки моего срока покажите что взяли для маленьких на выписку ? И может кто рожал конец августа начала сентября поделитесь опытом что брали 🌼

Комментарии

p_s_handmade
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
chernousovaks
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
daria123456789
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
daria123456789
Дарья·Мама дочки-младенца

Рожала 11 сентября,было тепло.человечик велюровый,плед и шапочка

Нравится Ответить
alenkiny.bortiki
Алёна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lanakarpenkova
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тепло было относительно. Градусов 20 примерно. Солнышко было. Но плед больше для красоты.

Нравится Ответить
r_an
Скоро Мама ·В ожидании первенца

@lanakarpenkova, не хочется брать что то прям тёплое

Нравится Ответить
r_an
Скоро Мама ·В ожидании первенца

@lanakarpenkova, а какая у вас Погода была ?)

Нравится Ответить
lanakarpenkova
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Родила 3 сентября. На выписку был костюм тонкий хб, ползунки, распашонка и шапочка и вязала плед.

Нравится Ответить