Влада Хасьянова
vladahasyanova
Влада Хасьянова·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Девочки, во сколько у вас детки начали сами кушать ложкой?

1

Комментарии

tanya_1209
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мы пытаемся сейчас сами кушать, жидким сама кормлю, а все остальное она пытается сама ложкой есть)) иногда балуется)

Нравится Ответить
annastahucmama
Хлопенко Анна·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@ekatterina у нас тоже мальчик ,но нам1,2 не кушаем сами,хоть и просит ложку даю когда остаётся немного

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@vladahasyanova думаю еще не время... ничего страшного)

Нравится Ответить
ule4ek
Юлия·Мама дочки (2 года)

До года, с года сама вовсю кушает))

Нравится Ответить
vladahasyanova
Влада Хасьянова·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@ekatterina вот и моя тоже так ... Все вокруг только не во рту 😥и как приучать, незнаю.. Балуется психует, если начинаю показывать как надо

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ой, мы если кушаем то все заляпано вокруг) Мои нервы не выдерживают. Ложку отбирает но координации движений нет еще.

Нравится Ответить
astrum212
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Уже точно не помню, но в 1.6 пошла в частный сад и на тот момент уже сама ела

Нравится Ответить
dary777
Дарья Зайцева·Мама дочки (1 год)

Пробовать в год, а прям сама с 1,2.

Нравится Ответить