Ирина
varlamova.irina
Ирина ·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, напишите назначали кому-нибудь хофитол? Печеночные ферменты немного повышены.

2

Комментарии

acidblond
Юлия Юрьева·Мама двоих (младенец)

Пила

Нравится Ответить
elena1694
Елена·В ожидании первенца

Мне тоже от тошноты его прописывали, помог, про печень не знаю

Нравится Ответить
figure
Кристина ·В ожидании первенца

Рвало то есть.

Нравится Ответить
figure
Кристина ·В ожидании первенца

Я пила и до сих пор пью. Вода и тошнило ужасно. Мне прописали и помогает. Если не выпью то всё, тошнит опять.

Нравится Ответить
viktoriya_berry
🍓Виктория🍓·Мама сына (1 год)

Я пила - мне помог!

Нравится Ответить
nastyavadimovnaaa
Анастасия Полугрудова·В ожидании первенца

Я сначала два месяца Эссенциале форте пила,а сейчас Хофитол прописали

Нравится Ответить
marishka6786
Marina·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Я после родов ребенка поила от желтушки, педиатр назначала

Нравится Ответить
belchito
Юля·Мама дочки (2 года)

Мне назначали, алт печени был повышен. Я наверное неделю пропила и родила, так что не знаю помог или нет.

Нравится Ответить
olga_yazzz
Ольга·Мама дочки (1 год)

Они могут быть при беременности повышены,это нормально и логично. Нагрузка же на печень выше.

А хофитол довольно бесполезная вещь.

И да, лечится состояние, болезнь, а не результаты анализов.

Нравится Ответить
varlamova.irina
Ирина ·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

@nastasya-vostrikova спасибо, я купила сегодня, просто хотела узнать кто пил нет.

Нравится Ответить
nastasya-vostrikova
Слюсаренко Анастасия·Мама сына-младенца

Заберите у меня целую пачку бесплатно лежит без дела

Нравится Ответить