Любовь
lyubava19.09
Любовь ·Мама двоих (младенец)

Мат.капитал!

Девочки поделись кто воспользовался мат капиталом до 3х лет? Хотела на улучшение жилищных условий, но мне сказали что только брать в ипотеку жилье,а у нас уже есть дом,хотелось в него вложить! Теперь не знаю как быть, вроде как можно купить новый отечественный автомобиль, кто то покупал?какие подводные камни?

2

Комментарии

dana_nikita_arina
Дана Кабешова·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

только ипотека, пенсия мамы иди обучение детям, остальное только после 3 лет можно

Нравится Ответить
alina6758
Алина))·Мама дочки-младенца

Послушаю...

Нравится Ответить