Lexy
lexy2603
Lexy·В ожидании первенца

Девочки, которые рожали в 3 роддоме и рпц, что вам ещё понадобилось с собой по мимо вещей что указаны в скисках? Что нужно брать для гигиены и актечку (маме/малышу )?😊

Комментарии

alevtina7079
Алевтина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Мне прокладки для груди понадобились. Как ливануло вечером молоко, а аптека закрыта.

Нравится Ответить
znaiu
V·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне спичка и ватка, т.к. у детей полный нос козявок после родов

Нравится Ответить
zabara

Вода ,накладки для унитаза вещь👍но я вообще первые несколько дней не контролировала свой моч.пузырь,там бы хоть добежать вовремя 😂😂😂

А ну и чашку можно с собой, Бепантен, соски мазала .

Сыну брала свою одежду и пеленки

Нравится Ответить
lenara_rom
Lena_rom·В ожидании первенца

Свечи глицериновые думаю нам понадобятся))

Нравится Ответить
buckwh
Мария·Мама дочки-младенца

Мне после родов понадобилось срочно что-то съесть...силы куда-то пропали, не могла пройти в палату, мужу пришлось ехать в ближайший магазин за печеньем) сами медсестры говорили, надо было что-нибудь взять

Нравится Ответить
grigorevaolga91
Ольга Томачинская·В ожидании первенца

Туалетная бумага и вода

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама двоих (младенец)

Рожала в 3.

Малышу ничего.

Себе: прокладки,одноразовые трусы ,накладки на унитаз.

Можно бепантен взять,мне он не понадобился во второй раз.

Нравится Ответить