Маша
maryska19
Маша·Мама троих детей

Девочки у кого были розрывы в родах вы пользовались какими-то мазями кремами для лучшего заживления или для сглажевания(размягчения) рубца???

1

Комментарии

mama_vasilisy
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Не мазала ничем, даже не знала, что можно мазать и врач не говорил. Но, чтоб быстрее заживало - проветриваться там нужно, если не голышем, то хоть не в тесном белье)

Нравится Ответить
ldv2018kr
Даша·Мама двоих (младенец)

Траумель

Нравится Ответить
anet6san
Анастасия Зеленская·Мама сына-младенца

Пантестин

Нравится Ответить
anya2108
Аня ♥️·Мама двоих (младенец)

Левомеколь 2 раза в день на пару часов

Нравится Ответить
valeriavvv
Валерия·Мама сына (1 год)

Кучу всего пробовала, ничего не помогало. Помог только метилурацил

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (1 год)

Левомеколь назначали

Нравится Ответить
unsilent
Мария·Мама сына (1 год)

Солкосерил по назначению врача

Нравится Ответить