Ecaterina
anastasia8816
Ecaterina ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки , а к какому типу относитесь Вы 🤗

3

Комментарии

yuliay5151
Юлия·В ожидании первенца

4 и точка, сама не понимаю как так выходит

Нравится Ответить
gulechkaust
Гуля Гришаева·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

4)вечно в последние секунды прихожу,а чаще опаздываю...

Нравится Ответить
oksanagobets
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

3))

Нравится Ответить
dashasuslik
Дарья Щучкина·Мама дочки-младенца

1) накраситься могла и на работе) да и позавтракать тоже, если уж совсем спать хочется)))

Нравится Ответить
tasha19852018
Натали·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

3))))

Нравится Ответить
valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·Мама дочки (1 год)

Посплю, поем пока буду краситься и не опоздаю, на работу так собиралась

Нравится Ответить
letauya
ANNA·В ожидании первенца

1) но я потом все-равно накрашусь))

Нравится Ответить
ekolupaeva785
Екатерина·Мама дочки (1 год)

1

Нравится Ответить
kgd.sova
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

3)

Нравится Ответить
mama_muzhichkov
Кристина·Мама двоих (младенец)

1!!!

Нравится Ответить
maayy

3).

Нравится Ответить
umka91
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

3

Нравится Ответить
darya.sereda
Дарья·Мама сына (1 год)

4 😂

Нравится Ответить
annaprigodich
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

И я ненавижу опаздывать

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама дочки (1 год)

Посплю, пожру и накрашивать и не опоздаю 😂

Ненавижу опаздывать.

Нравится Ответить