Хадиджа
khadidja3
Хадиджа·Мама двоих (младенец)

🙋🏻‍♀️, девчульки каросотульки, мальчику два года ,кашель влажный с мокротой ,кому что помогло?

1

Комментарии

dilaabusik
Дилара·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Нам помогает ингаляция физ.раствор и лазолван ,так же дренажный массаж

Нравится Ответить
asad_zaira
asad_zaira·Многодетная мама (5 детей)

Ск мл раствора и ск минут делать ингаляцию?

Нравится Ответить
sssssspppp

Поите ребёнка ромашкой, ещё чем-нибудь. Главное обильное питье. И когда вся мокрота выйдет из лёгких, кашель сам прекратится

Нравится Ответить
sssssspppp

Если кашель влажный, и мокрота отходит, ничего не надо давать, нельзя подавлять такой кашель.

Нравится Ответить
mamaamira_
Мама Сыночков💙·Мама сына (1 год)

Ингляции лучше всего выводит макроту

Нравится Ответить
m8
m8·Мама четверых детей

Проспан сироп

Нравится Ответить