Ira
ira.grebeniuk
Ira·Мама сына (1 год)

А ну мами, будь ласка поділіться враженням від використання памперсів ,,Panda,, Буду вдячна.🙌

Комментарии

viktoria.vika
Вика·Мама сына-младенца

Ужасные!

Нравится Ответить
kseniachernaya
Ксения Чёрная·Мама сына (1 год)

Если снежная панда тогда мне не понравились, попа мокрая .

Нравится Ответить
a3l3e3n3a333

Мы пользовались.Во-первых, цена приятная, во-вторых, они белые внутри...а я терпеть не могу вонючих прослоек.

В-третьих, ребенку они подошли, у нас не протекали.

Нравится Ответить
77720082008
·Мама четверых детей

Мы пользуемся уже пол года,нам нравится! Но это все осень индивидуально!

Нравится Ответить
ira.grebeniuk
Ira·Мама сына (1 год)

@nastyavdisp вони тонкі, мають запах?протікають вночі?

Нравится Ответить
svetlana.ar
Света·Мама дочки (1 год)

Отличные памперсы. Аллергии нет, не протекают.

Нравится Ответить
nastyavdisp
Анастасия Буланая·Мама сына-младенца

Ужас!! Не покупайте

Нравится Ответить