Натали
axegoodgirl
Натали·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто нибудь крестил деток в храме на Дзержинского? Расскажите пожалуйста как все происходит и ваши впечатления🙏🏻

1

Комментарии

axegoodgirl
Натали·Мама двоих (младенец)

@oxanamlkv, если конечно такие найдутся))

Нравится Ответить
boonoonoonous
Оксана🌿·Мама сына-младенца

Посижу, послушаю👂🏼

Нравится Ответить