Анна
blueberry_muffin
Анна ·В ожидании первенца

Девочки , кто как спит? Я стараюсь на боку. Но ночью блин просыпаюсь и все равно как бы полу боком лежу и как бы немного на животе! Но немного! Но я реально хоть сплю в такой позе...!!! Это не опасно???

Комментарии

yuvino920
Яна·В ожидании первенца

Я так тоже сплю)) и тоже накручиваю себе бывает))

Нравится Ответить
natusi4ka_l
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я так все время сплю

Нравится Ответить
mamka_sews
Юлия Пегета ·В ожидании первенца

Если переживаете,то подлаживайте что-то, может полотенце свернуть,я медведя мягкого подлаживаю.

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

@anka226

Он же в "домике")))

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

@anka226

Я на спине спала до 40 недели))

Нравится Ответить
ol4ikg
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Нет, не опасно, кроха там под хорошей защитой, вы же не всем своим весом.

Нравится Ответить
blueberry_muffin
Анна ·В ожидании первенца

@kiranevskaya., да просто переживаю что бы кроху там не придавить

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Спите как удобно

Нравится Ответить