Ольга
ola89gonch
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброе утро. Сегодня в новостях по первому показывали сюжет про женщину, которая из-за собаки ударила малыша ногой в грудь на детской площадке на Петроградке. Состоялся суд, ей дали реальный срок -1 год в колонии-поселении. Справедливость восторжествовала. А самое главное - с малышом все в порядке, он не пострадал от удара. Всем хорошего настроения в этот великолепный солнечный день. 🌞🌞🌞🌞🌞

11

Комментарии

kimbinibil
Попова Юлия·Мама дочки (1 год)

Интересно,а можно подать в суд на суд?

Нравится Ответить
fdain
Анжела·Мама дочки (1 год)

Из за творога украденного сажают... а таких зверей еще и оправдывают😪 ее в Скворцова-Степанова хотя бы на 3 месяца эти надо сажать...совсем уже ополоумели эти собачатники бешанные(((

Нравится Ответить
ulara_radon
Улара·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@ola89gonch, 500 тысяч штраф

Нравится Ответить
ola89gonch
Ольга·Мама дочки (1 год)

@immortality, штраф вроде как 1 миллион рублей. Так по первому сказали

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (2 года)

Ничего ей не будет...

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
by_shelkovaya
Марина·Мама дочки (1 год)

Видела видео с камер наблюдения, которые установлены в их парадной...там эта особа, своего сына тощала по подъезду, а точнее волокла по полу...она реал больная...

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама дочки (1 год)

Только они ща это обажалуют и эту овцу тупую оправдают или условку дадут

Нравится Ответить
margosha_22
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Да,только вот 9 месяцев она уже отсидела в домашних условиях под подпиской,и осталось всего 3 месяца в колонии пожить...так что спорно это все ((но благо,хоть какое-то наказание постигло её

Нравится Ответить
eva32
евгения·Мама двоих (2 года, 13 лет)

ага, только она была под домашним арестом 9 месяцев и ей это зачтется, +3 месяца на обжалование, и все

Нравится Ответить
irinacheba
Ирина·Мама сына (2 года)

Меня прям очень обрадовала эта новость🤗

Нравится Ответить
m.o.d.
Kokosha_Nell_😁·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот и отлично, хотя на мой взгляд, мало дали. Тут тогда девушка из ее дома писала пост, что баба совсем отбитая...

Нравится Ответить