Надежда
nadibali0206
Надежда ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

В пять утра проснулась от схваток. Три раза хватало по минуте, очень сильные. Потом пошла помылась и прошло. Сейчас болит спина, надеюсь дальше дело пойдет 🙏эх...

9

Комментарии

nadibali0206
Надежда ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@luba_vz спасибо, пока тишина 😁

Нравится Ответить
luba_vz
Любаша·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

😂И правда ничего нет хуже чем ЖДАТЬ и догонять😉Удачи вам🤗

Нравится Ответить
nadibali0206
Надежда ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@di11_10 спасибо, дай бог они наступят в ближайшие дни)

Нравится Ответить
nadibali0206
Надежда ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@alenakira16021990 да это тоже не туда не сюда .хуже не куда!

Нравится Ответить
alenakira16021990

Везет вам!!! А у меня ничего!

Нравится Ответить
di11_10
Динур·В ожидании первенца

легких родов!!!

Нравится Ответить