Алена
alena.fisher
Алена ·Мама сына (2 года)

Девочки,кто принимает линдинет 20 уже давно,к вас бывали коричневые выделения в середине пачки? Че за фигня? Я конечно извиняюсь за эти подробности,но Гугл несет непонятную херню

Комментарии

anuta879
Анна Обухова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тоже пила 6 лет 20ку, после 2х родов от 20ки кровь была в середине цикла,сдала анализы,назначили 30ку, пью 3й месяц все норм))

Нравится Ответить
alena.fisher
Алена ·Мама сына (2 года)

@anastasia_vv, блин.меня они устраивали.в свою не скоро попаду жк.придется платно

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (1 год)

от других таблеток были, вроде как таблетки не подходят

Нравится Ответить
alena.fisher
Алена ·Мама сына (2 года)

@kazarinaanna88, ну у меня мама берет одну и туже и беременеет только когда убирает.четко каждые 10 лет😂

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@alena.fisher ну, может быть. Я просто очень боюсь спиралей - столько историй про беременность через них 😱 а таблетки да - главное, не забывать))

Нравится Ответить
alena.fisher
Алена ·Мама сына (2 года)

@kazarinaanna88, если тыщ на 7 разориться то вполне неплохо) таблетки ненадежно если часто мотаешься и забываешь их дома

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@alena.fisher у спирали эффективность ниже. К сожалению, надежнее гормональных пока только воздержание🙈😁

Нравится Ответить
alena.fisher
Алена ·Мама сына (2 года)

@pbi4yh, ну на 20 держится,на 30 вдруг много будет.я бы вообще спираль поставила и забыла

Нравится Ответить
pbi4yh
Оля·Мама дочки (1 год)

@alena.fisher ничего подобного.у меня вес стабилен уже лет 10,несмотря ни на Ок, ни на беременность/роды.

Нравится Ответить
alena.fisher
Алена ·Мама сына (2 года)

@little-miss-sunshine, @kazarinaanna88, спасибо

Нравится Ответить
alena.fisher
Алена ·Мама сына (2 года)

@pbi4yh, мне сказали от 30 меня разнесёт...

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Не было. Пила первый раз 5 лет, потом года 1,5-2 после первых родов.

Нравится Ответить
pbi4yh
Оля·Мама дочки (1 год)

Было такое, ходила к гинекологу, перешла на Линдинет30

Нравится Ответить
little-miss-sunshine
Катя·Мама сына (1 год)

@alena.fisher, я когда принимала года 1,5, тоже началась такая фигня. Отменяла. Видимо, организм пересытился, все-таки это гормональный препарат

Нравится Ответить
alena.fisher
Алена ·Мама сына (2 года)

@little-miss-sunshine, @lady.in.bed, у меня было пару раз,но не обращала внимания а тут ппц.

Нравится Ответить
lady.in.bed
Женя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Принимала долго. Никогда такого не было.

Нравится Ответить
little-miss-sunshine
Катя·Мама сына (1 год)

Возможно врач порекомендует вам сделать перерыв в приеме ОК

Нравится Ответить