Катя
be1o4ka
Катя·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки, сколько вы платили за Коагулограмму?

Вообще если кому пригодится, сегодня сделала в 8 жк, оказывается все таки 20 грн.

Комментарии

yulyashaprikhodko
Юлия ·В ожидании первенца

В ЖК делали бесплатно

Нравится Ответить
kitty89

100 грн в смартлабе

Нравится Ответить
sarabi.mom
🌿Olya🌿·Мама сына-младенца

150 грн. в 7 ЖК

Нравится Ответить
ira_sea
Iren·В ожидании первенца

100 грн в жк 14

Нравится Ответить
vikey_mouse
Виктория ·В ожидании первенца

Бесплатно в 5жк

Нравится Ответить
xiedory31
Мария·В ожидании первенца

20 гривен в 1 ЖК

Нравится Ответить
anna89_zp
Анна·В ожидании первенца

Я делаю в Диасервисе 140 грн. + 25 грн. забор крови. У меня каждые 10 дней эта процедура...

Нравится Ответить
tsiikva
Татьяна Михайлевская·Мама дочки (1 год)

160 Артмедиуз

Нравится Ответить
vmaria
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Бесплатно

Нравится Ответить
tinkynelly
Nеlly ·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Сегодня заплатила 500 в Гамете

Нравится Ответить
be1o4ka
Катя·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@natalisha_ua ну всм бесплатно?

Нравится Ответить