Александра
allyouneed_islove
Александра·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, надо ли продолжать пить витамины после родов? Пью Эливит

Комментарии

sevisevilya
Севиля·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Вообще не пила их. Ни какие не пила . И моя гинеколог не настаивала ни первый ни во второй раз. Тоже считает меньше химии , только йодомарин . Но я и его не пью😊 ненавижу таблетки....

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·Мама сына-младенца

Только Элевит не о чем ...

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·Мама сына-младенца

После родов конечно на грудном вскармливании тем более) и после грудного ещё пару месяцев

Нравится Ответить