Olga
olgapunto26
Olga·Мама двоих (младенец)
post image

Коляска на лето Девченки, не поленитесь,напишите кто знает какие там самые хорошие коляски трости или книжки? Знаю что стотыщ постов о них было, но искать лень 🤦🏼‍♀️

4

Комментарии

tati_i_sania_s_turkid
Tati·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kowkavmasle
Oksana·Мама дочки (1 год)

@elkasunshine Она средняя, не такая маленькая как yoya, но не такая большая как тревел. В любом случае после моей коляски легче будет. Я много гуляю, по отзывам читала что деткам удобно в ней сидеть да и спать тоже ;)

Нравится Ответить
angel585613
AngellKs -_-·Мама сына (1 год)

Я выбрала йойя плюс 2

Легкая маневренная. И лежать и сидеть и кап огромный

Нравится Ответить
elkasunshine
Elkasunshine ·Мама сына-младенца

@kowkavmasle, она не большая? И по-моему она тяжеловата 🤷‍♀️

Нравится Ответить
victoria710
Victoria·Мама дочки (2 года)

@olgapunto26, если будете много ездить по брусчатке йойю не берите

Нравится Ответить
olgapunto26
Olga·Мама двоих (младенец)

@the_best_friday13, вот я тоже на нее смотрю-на уоуо- мне кажется что по брусчатке колбасит в ней, я тоже в сторону макларен склоняюсь ..

Нравится Ответить
lollipop_shop_msk
Татьянка·Мама дочки-младенца

У подруги йойо говорит говно. Не берет она высокие бордюры Анталии и брусчатку она не очень любит. А там хз

Нравится Ответить
lollipop_shop_msk
Татьянка·Мама дочки-младенца

Maklaren и Easywalker самые зе бест!

Нравится Ответить
kowkavmasle
Oksana·Мама дочки (1 год)

Мне понравилась Cibex Callisto, я ещё не купила, но планирую именно её. Большой кап, не двойные колёса, лежачее положение и хорошо продувается, на лето самое оно

Нравится Ответить
aygul_ay
Айгуль·Мама сына-младенца

@olgapunto26, я тоже за чико, легкая и козырек достаточно низко опускается, солнце в лицо не светит. Единственный минус, у нас машина маленькая, поэтому в багажник не вмещается, приходится в салон брать. Еще у нас есть макси кози, но если честно чико мне нравится больше

Нравится Ответить
hazu-sara_selim
zuli·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Она очень легкая , можно сделать переход в спящий мод, еще если малыш не привязаный есть трость страховка он мега легко ездющий

Нравится Ответить
hazu-sara_selim
zuli·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
hazu-sara_selim
zuli·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Я за чико

Нравится Ответить
serikkul
Serikgul·Мама дочки (1 год)

Я тоже за йойа!

Нравится Ответить
iryna_gulay
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

я за йойа

Нравится Ответить